Massimiliano Bertozzi
(Italien, tätig um 1890) Motiv aus Rom, signiert Massimiliano Bertozzi, Roma, Aquarell auf Papier, 54 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Massimiliano Bertozzi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |